|
сегодня в 07:48
|
|
|
Desmоnd
Значит правильно понял, что каких-либо подтверждений нет, помимо «ну это очевидно», а слова противоречащие этому в расчёт приниматься не будут. Не удивлён. Тощий Бетон_вторая итерация Ereador На момент начала дискуссии я считал очевидной позицию, что оценивать можно только прочитанное, а не додуманное. Теперь я вижу, что тут люди с этим категорически не согласны, и больше спорить по этому поводу не буду. Всё просто.Что-то как чего не хватишься, ничего у вас нет. Спорить вы не собираетесь, переубеждать не собираетесь... только безостановочно ноете о том, как никто не разделяет вашу морально безупречную читательскую позицию. Зачем-то. Зачем?) Но вас действительно настолько задевает употребление слова «этика»? Уже который комментарий идёт про «белое пальто» и «морально безупречную позицию». Если так, то приму к сведению |
|