↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 07:48
Desmоnd
Значит правильно понял, что каких-либо подтверждений нет, помимо «ну это очевидно», а слова противоречащие этому в расчёт приниматься не будут. Не удивлён.
Тощий Бетон_вторая итерация
Ereador


Что-то как чего не хватишься, ничего у вас нет. Спорить вы не собираетесь, переубеждать не собираетесь... только безостановочно ноете о том, как никто не разделяет вашу морально безупречную читательскую позицию. Зачем-то. Зачем?)
На момент начала дискуссии я считал очевидной позицию, что оценивать можно только прочитанное, а не додуманное. Теперь я вижу, что тут люди с этим категорически не согласны, и больше спорить по этому поводу не буду. Всё просто.
Но вас действительно настолько задевает употребление слова «этика»? Уже который комментарий идёт про «белое пальто» и «морально безупречную позицию». Если так, то приму к сведению
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть