Интересно съездили, и фото удачные.
Обувь правда подкачала, могли бы и сапожки на каблуке надеть, как у горцев. Да, было такое в истории - мужские сапоги с каблучищем.
мастер-классе по фехтованию световым мечом (попробуйте сами, это вообще непросто, болит и запястье, и плечо!)
А фото где?
И кто меч мастерил? И из чего?
То, с чем к нам в секцию пятиборья приходили фанаты доисторического фехтования - предельно легкий "клинок" из стеклопластиковой арматурины в шумоизоляции для трубы, обкрученный красным скотчем, и рукоятка у кого из чего.