|
#косплей #люциусМалфой #фестиваль #стихи #порошки #артишоки
Ездили на фест "8 бит: между мирами" в выходные. Выгуляла наконец косплей Малфоя, довольна) бонжур Уральский фестиваль волшебник класса альфа к вам прибыл из-за рубежа малфой вы не смотрите господа что выгляжу зловеще я прОклятые раздаю вещи а вот люсиндой называть меня друзья не надо я вообще-то злой колдун получите аваду нигде вы больше не найдёте волшебников таких которые читают вам волшебные стихи Увидела в очереди ещё одного Люца и поскакала фоткаться))) А что, такой персонаж - большая редкость, даже свечи ароматизированные под него не делают, только под Драко. ![]() С Бездной и Патриотом ![]() ![]() С Гаечкой ![]() С Кайло Рен и Рей (надеюсь, их дефиле победило, шикарно выступили) ![]() С доктором Айзексом (у него в пробирке прям Т-вирус был спиралькой) ![]() ![]() С Дань Хэном из из игры "Хонкай стар рейл" ![]() ![]() Из тех, кого знаю, были ещё Манки де Луфи и Нами, Хаул, Джонни Сильверхенд, Венти, Поучаствовали в бесплатном мастер-классе по фехтованию световым мечом (попробуйте сами, это вообще непросто, болит и запястье, и плечо!). Косплей вообще дело сложное: это тем, кто с короткой стрижкой парик - удобно, а длинные волосы попробуй спрячь, трость подмышкой всем прохожим мешается, китайский полиэстр - вообще отдельная песня. Поэтому было очень смешно, когда организаторы в конце фестиваля вышли на сцену под "Распродажа на алиэкспресс". Смешно до слёз. вчера в 08:59
4 |
|
trionix
Интересно съездили, и фото удачные. Ой, не... такая духота, такая жара, что все спокойно в тапках гоняли... Обувь правда подкачала, могли бы и сапожки на каблуке надеть, как у горцев. Да, было такое в истории - мужские сапоги с каблучищем. А фото где? А какое?И кто меч мастерил? И из чего? Джедайские световые мечи? Вот не знаю.Там прямо на фестивале был мастер-класс, и выглядели они впечатляюще. Батарейки, правда, сели и светили они уже неярко. |
|
|
А какое? с фехтования |
|
|
trionix
Да там фигня на фото) Было видео, как мы меееееедленно крутим мечами))) ![]() Больше учили, как восьмёрки крутить))) |
|
|
Stivi
ну и стойка у Вас... |
|
|
trionix
Stivi Дык как поставили, так и стоим :))))))))))))))))))))ну и стойка у Вас... Опыта нет))) 1 |
|