|
вчера в 13:35
|
|
|
кукурузник
.... И там написано "Перси вылетел из дома, в очках заляпанных пастернаком" - то есть это уже не писатель, это какая-то пища? Это грамматическая ошибка, Пастернак должен быть написан с заглавной. Пришёл Пастернак и заляпал Перси очки неизвестно чем. Вот такой он хулиган. Ну или вариант Samus2001 про мем, писателя и овощ - но это требует рассмотрения дополнительной сущности, Пастернака-овоща. 3 |
|