↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 17:05
У меня ребёнок неделю назад с Вуоксы из похода пришёл. Жарко же было, "только в воде и спасались".
Так что прогрелась Вуокса, норма.
А я вот вчера была в заливе. Родной папа завёз ближе к дамбе, со стороны Маркизовой лужи. Напротив порта в Бронке.
(То есть там вода везде уже обычно тёплая)
Мотор заглушил и сказал "купайтесь".
Идеально. Водичка бодрит достаточно, чтобы перехватило дыхание и хотелось двигаться. После пары минут активности можно расслабиться и просто наслаждаться.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть