|
#реал
Ну таки што, купальный сезон открыт. Пы.Сы. Кому холодно, а Воробей с прибабахом, ему и +19 воды норм. Пы.Пы.Сы. Ну и да - сначала Воробей полез купаться, а потом посмотрел температуру воды, чисто интереса ради. 21 июня в 17:41
20 |
|
Бешеный Воробей Онлайн
|
|
|
А язь заныривает в карьер на Ваське около намыва, есть там такой рядом с Мичманской. Снизу ключи подземные бьют, так что вода чистая довольно.
Ну вот вчера занырнула - ничо вода, тепленькая, метров 20 проплыла - буааааа, ключи, я морж нахер!! 2 |
|