|
вчера в 19:17
|
|
|
МТА
Ленин был вождём капиталистического государства, когда национализировал банки? Так-то соответствующий декрет СНК только в декабре 1917 года подписан был, как раз исходя из невозможности заниматься социалистическим строительством в условиях наличия частных банков. А сейчас Зюганов предлагает в текущей формации средства банков изымать, а не устроить новую социалистическую революцию (лимит на которые, как известно, Россия исчерпала). Ну и да – национализация банков и изъятие вкладов таки две большие разницы. Изъятие вкладов даже теоретически никаких проблем решить не может. |
|