|
вчера в 22:20
|
|
|
Asteroid
4eRUBINaSlach Ага, именно на это и намекала!)😂Намекаешь, что у меня шляпы такой нет, а значит несчитается? ))) ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа 4eRUBINaSlach Если совсем кратко, то классикаКто эти люди? Задний привод из фильма "Горбатая гора" 🤷♀️ |
|