|
#реал
Я тут отдал свою машину брату. А сам пересел на рабочий пикап. Вдобавок у меня сломался холодильник и я без холодильника, поэтому по утрам заезжаю и беру фастфуд. В общем, утром еду по мухосранску на пикапе, жую фастфуд, по радио играет что-то из 80-х, и я ощущаю себя прям обычным американским парнем из глубинки, как в голливудских фильмах. Всё-таки кино - это великая сила. Недаром, наверное, все деревенские пацаны, когда смотрели кино в 90-х, пускали слюни на пикапы. Что-то этакое в этой машине есть. Ощущение, что ты можешь перевезти сам всё, что тебе надо. Самостоятельность. А без самостоятельности невозможна реальная независимость. Пикап - это другой образ мышления. Другая философия жизни, когда всё можно сделать своими руками. ... В общем, по вот этим моим доморощенным философствованиям можно понять, что магия пикапа реально существует. )) 21 июня в 09:13
25 |
|
Asteroid
4eRUBINaSlach Ага, именно на это и намекала!)😂Намекаешь, что у меня шляпы такой нет, а значит несчитается? ))) ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа 4eRUBINaSlach Если совсем кратко, то классикаКто эти люди? Задний привод из фильма "Горбатая гора" 🤷♀️ |
|
|
4eRUBINaSlach
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа Если совсем кратко, то классика из фильма "Горбатая гора" 🤷♀️ 1 |
|
|
trionix
А чем плохи 6, 8 и прочее? Хотя больше это уже сельхозтехника и строительные машины. Их уже не делают. Или совсем конские ценники. |
|