↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Asteroid
21 июня в 09:13
Aa Aa
#реал
Я тут отдал свою машину брату. А сам пересел на рабочий пикап. Вдобавок у меня сломался холодильник и я без холодильника, поэтому по утрам заезжаю и беру фастфуд.
В общем, утром еду по мухосранску на пикапе, жую фастфуд, по радио играет что-то из 80-х, и я ощущаю себя прям обычным американским парнем из глубинки, как в голливудских фильмах. Всё-таки кино - это великая сила.
Недаром, наверное, все деревенские пацаны, когда смотрели кино в 90-х, пускали слюни на пикапы. Что-то этакое в этой машине есть. Ощущение, что ты можешь перевезти сам всё, что тебе надо. Самостоятельность. А без самостоятельности невозможна реальная независимость.
Пикап - это другой образ мышления. Другая философия жизни, когда всё можно сделать своими руками.
...
В общем, по вот этим моим доморощенным философствованиям можно понять, что магия пикапа реально существует. ))
21 июня в 09:13
4 комментариев из 40 (показать все)
Asteroid
4eRUBINaSlach
Намекаешь, что у меня шляпы такой нет, а значит несчитается? )))
Ага, именно на это и намекала!)😂
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа
4eRUBINaSlach
Кто эти люди?
Если совсем кратко, то классика
Задний привод
из фильма "Горбатая гора" 🤷‍♀️
4eRUBINaSlach

ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа
Если совсем кратко, то классика
из фильма "Горбатая гора" 🤷‍♀️
Не довелось посмотреть.
когда мотор на 4 горшка спереди
А чем плохи 6, 8 и прочее? Хотя больше это уже сельхозтехника и строительные машины.
если дизельные с приводной турбиной
Получил разъяснение от техасца:
Хорошая турбина - которая на выхлопных газах, используя их температуру, работает. Очень плохая - которая валом от двигателя и отжирает мощность. Средний вариант - турбина, использующая остаточное давление выхлопа. Чем различаются 1 и 3, понимаю с трудом, так как турбины проектировать не умею.
Есть редкий тип, в котором 1 вариант, но турбину можно раскрутить ее отдельным стартером от тока при запуске двигателя. Применяется только в карьерных самосвалах и карьерных же погрузчиках. Капризна, но оправдана на моторах больше тысячи лс.
trionix
А чем плохи 6, 8 и прочее? Хотя больше это уже сельхозтехника и строительные машины.
Их уже не делают. Или совсем конские ценники.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть