Это не просто нелегко, это нереально. Мб с компьютера при стабильной работе сайта еще можно справиться, но с телефона просто не вариант. Я пыталась читать разбор Самуса, через пару десятков комментов сайт просто послал меня нафиг, потому что подгружать новые к комменту из середины темы он не умеет. Похоже, все, что происходит в этой теме, в ней и похоронено х)) Ну почему старожилы так любят стокилометровые болталки!..😂