|
сегодня в 08:06
|
|
|
кукурузник
А вот Хагрид- лесник. Значит он не на виду, и может править миром, и никто не заметит. Хуже. Он физически присутствует при любом важном событии, сцыт Гарри в уши 24/7, но при этом его никто не замечает - "тупой, что с него взять". Собственно, из этого и родилось обсуждение, а затем и фик - всё гадство приписывают самой неподходящей фигуре, в упор не замечая единственную подходящую.3 |
|