↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 08:06
кукурузник
А вот Хагрид- лесник. Значит он не на виду, и может править миром, и никто не заметит.
Хуже. Он физически присутствует при любом важном событии, сцыт Гарри в уши 24/7, но при этом его никто не замечает - "тупой, что с него взять". Собственно, из этого и родилось обсуждение, а затем и фик - всё гадство приписывают самой неподходящей фигуре, в упор не замечая единственную подходящую.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть