↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Magla Онлайн
вчера в 14:12
клевчук
у меня мама тогда сказала, что ей Германии ни даром не надь, не задаром не надь... И честно говоря, все счастливо уехавшие и делившиеся со мной и мамой своим счастьем, ни разу у меня зависти не вызвали. Не лежит моя генетика к Германии. Как мама (100% немка) говорила: "Я на 120% русская". Вот как-то так))
Lендосспб
Понимаю и сочувствую. Господи, на 2 размера меньше - Русалочка бы заплакала(( У меня самой трагедий из-за одежды уже не было, хотя в 80-е и в начале 90-х с этим тоже было не оч. Но видимо у всех одинаково не очень...
pegiipes
Да, история 20 века по многим катком проехалась...
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть