↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 20:36
чум_АК
Подозрения:
В древности поминаются посохи - деревяшка с инкрустацией-обмоткой из драгметаллов
После 10-12 века начинаются палочки: деревяшка с сердцевиной. А если маги позаимствовали у оружейников способ глубокого сверления (дерева) для засунуть середину? Вертикально-сверлильный (сверло снизу вверх) как в пушечной избе, или горизонтально-сверлильный (противовращение заготовки и сверла, частоты вращения из ряда простых чисел против резонанса)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть