|
вчера в 19:10
|
|
|
Джей Лафейсон
Иолла Сочувствую. А я люблю миндаль и кокос. А молоко фу.нет(( для меня невкусно и грустно, буду пробовать другие варианты. Фундук - фу, кокос- фу банан - фу... Справедливости ради, миндаль вкуснее, чем они все. Я даже не знаю что остается. Овсянка? А вы какой миндаль пробовали? |
|