↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 19:10
Джей Лафейсон
Иолла
нет(( для меня невкусно и грустно, буду пробовать другие варианты. Фундук - фу, кокос- фу банан - фу... Справедливости ради, миндаль вкуснее, чем они все. Я даже не знаю что остается. Овсянка?
Сочувствую. А я люблю миндаль и кокос. А молоко фу.
А вы какой миндаль пробовали?
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть