|
#реал
И как всегда, любые изменения в моей жизни сопровождаются болезнью. Меняешь работу? Вот температура. Эксперименты со внешностью? Бахнем кашелёчка. Освоила новое хобби? А внезапную слабость в теле и обострение акне заказывали? Нет? Мне похеру, получите, распишитесь, сопельки подотрите. P.S. А вдогонку - молоко вам запретим. Давитесь отныне кофе с миндалём, лошара. вчера в 13:48
8 |
|
Психосоматика?
|
|
|
Кофе с миндалем вкуснее!)
|
|
|
Иолла
нет(( для меня невкусно и грустно, буду пробовать другие варианты. Фундук - фу, кокос- фу банан - фу... Справедливости ради, миндаль вкуснее, чем они все. Я даже не знаю что остается. Овсянка? |
|
|
Ангел 39
все таки грешу на открытые окна и сквозняки, плюс сухой воздух. Как взяла в комнату увлажнитель - чисто малышарик на столе, прям перед лицом - стало немного легче. Ну и подлое совпадение, уже третий раз такое) |
|
|
Джей Лафейсон
Иолла Сочувствую. А я люблю миндаль и кокос. А молоко фу.нет(( для меня невкусно и грустно, буду пробовать другие варианты. Фундук - фу, кокос- фу банан - фу... Справедливости ради, миндаль вкуснее, чем они все. Я даже не знаю что остается. Овсянка? А вы какой миндаль пробовали? |
|