↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Джей Лафейсон
вчера в 13:48
Aa Aa
#реал
И как всегда, любые изменения в моей жизни сопровождаются болезнью.
Меняешь работу? Вот температура. Эксперименты со внешностью? Бахнем кашелёчка. Освоила новое хобби? А внезапную слабость в теле и обострение акне заказывали? Нет? Мне похеру, получите, распишитесь, сопельки подотрите.

P.S. А вдогонку - молоко вам запретим. Давитесь отныне кофе с миндалём, лошара.
вчера в 13:48
5 комментариев
Психосоматика?
Кофе с миндалем вкуснее!)
Иолла
нет(( для меня невкусно и грустно, буду пробовать другие варианты. Фундук - фу, кокос- фу банан - фу... Справедливости ради, миндаль вкуснее, чем они все. Я даже не знаю что остается. Овсянка?
Ангел 39
все таки грешу на открытые окна и сквозняки, плюс сухой воздух. Как взяла в комнату увлажнитель - чисто малышарик на столе, прям перед лицом - стало немного легче.

Ну и подлое совпадение, уже третий раз такое)
Джей Лафейсон
Иолла
нет(( для меня невкусно и грустно, буду пробовать другие варианты. Фундук - фу, кокос- фу банан - фу... Справедливости ради, миндаль вкуснее, чем они все. Я даже не знаю что остается. Овсянка?
Сочувствую. А я люблю миндаль и кокос. А молоко фу.
А вы какой миндаль пробовали?
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть