↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 20:36
Бешеный Воробей

Мне страшно до достижения 30 уровня идти в дополнения, но да, я их обязательно пройду. Тем более в сравнении с Туссентом Сердце маленькое, насколько я знаю, для меня как раз самое оно.

Диалог про Цири, равно как и вообще все возможные подарки Гюнтера я уже заспойлерила через Ютуб. А вот детали предшествующего тому сюжета пока мне не ведомы.

Знаю только про саму завязку с демоном, исполняющим желания, который нанял Геральта, ну и что там будет Шани.

До Филиппы пока не дошла, но она мне сильно приглянулась во второй части. В книгах она просто стоковая чародейка Сапковского, они там все максимально одинаковые, кроме разве что Йеннифер с Трисс, ну и может ещё Тиссаи.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть