↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 20:39
Sofie Alavnir
> по моему это будет лучшая концовка из всех. Тем более, что в игре по ходу даже без инцестного брака с Эмгыром дело обойдётся.

Будет брак с Вурхисом, тащемта. И учитывая отношение обоих к атмосфере нильфгаардского двора — нильфгаардскому высшему дворянству, извините за прямоту, пизда. Так что ага, лучшая концовка.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть