|
вчера в 20:39
|
|
|
Sofie Alavnir
> по моему это будет лучшая концовка из всех. Тем более, что в игре по ходу даже без инцестного брака с Эмгыром дело обойдётся. Будет брак с Вурхисом, тащемта. И учитывая отношение обоих к атмосфере нильфгаардского двора — нильфгаардскому высшему дворянству, извините за прямоту, пизда. Так что ага, лучшая концовка. |
|