↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 00:05
Frau Selig
А каких-нибудь ещё ловушек, не завязанных на активации кровью там быть не могло, ага.
Насколько я помню канон, там несколько метров камня. Пробить дыру небольшим направленным взрывом - все равно, что проплавить сейф зажигалкой. Там нужны нормальные горнопроходческие работы, машина для сверления шпуров и пара центнеров взрывчатки.
А ведь можно было притащить первого попавшегося бомжа и открыть проход его кровью.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть