↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 04:41
Рон - наркокурьер-кладмен. Кажись, я теперь ВСЁ видел в этом фэндоме. У ГХА видимо какой-то триггер есть: сериал про маггловских преступников, значит экстраполируем маггловские криминальные проблемы на волшебный мир. А ведь у волшебников есть - воздуха набрали, да? - МАГИЯ!

Знаете почему IRL картели и шопы поменьше используют для доставок и создания тайников именно людей? Потому, что жизнь и свобода человека для них выходит дешевле, чем, например, производство или закупка каких-нибудь хитрых летающих дронов, собственные сервера и найм операторов оных. Если курьера поймают с весом - на него всем похуй. Его вычёркивают и нанимают нового, благо идиотов и горячих голов в теневой среде предостаточно. Тех людей, которые ради сотни баксов за день готовы сесть на десять лет.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть