↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 09:59
voss22
громко ворвался в тред, насрал в штаны и снёс всю ветку нахуй, сказав что обсуждатели "василиска Роко" подвергают человечество реальной опасности!
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.

Человечество обречено, ведь даже форума не надо - ИИ сам себе нагенерит нужного нейрослопа.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть