|
вчера в 09:59
|
|
|
voss22
громко ворвался в тред, насрал в штаны и снёс всю ветку нахуй, сказав что обсуждатели "василиска Роко" подвергают человечество реальной опасности! Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.Человечество обречено, ведь даже форума не надо - ИИ сам себе нагенерит нужного нейрослопа. |
|