Буквально с девизом: "Предатель крови - звучит круто. Всё равно у всех одинаковая". Ждёте поклонов-притопов и перечисления титулов? А выйдет: "Привет, как сам?" Отец тебе про родовые камни, а ты ему: "Я этим камнем дверь подпираю." Думаю можно ещё кучу таких приколов придумать.