↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 11:03
Тощий Бетон_вторая итерация
омикрон - тот самый

Правда, так и не уточнил, что это были за идеи, кто их таковыми считал.

Ясно кто - чистокровные ублюдки, вроде родителей самого Сириуса... Которые гордились, что сынок Регулус стал героем, пойдя в ПСы...
А идеи-то простые...
Цитата из ГП и ОФ:

"— Твои… твои родители что, тоже были Пожирателями смерти?
— Нет, нет, но поверь мне, они считали, что Волан-де-Морт прав в идейном отношении. Они всей душой были за очищение расы волшебников, за избавление от магловской примеси, за то, чтобы у руля стояли чистокровные. И они не были в этом одиноки. Очень многие до того, как Волан-де-Морт показал себя во всей красе, полагали, что у него очень даже здравые идеи… Но когда родители увидели, на что он готов пойти ради власти, они струсили. Впрочем, я уверен, что они считали Регулуса, который сразу встал под его знамена, настоящим героем."
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть