|
омикрон - тот самый Онлайн
сегодня в 11:03
|
|
|
Тощий Бетон_вторая итерация
омикрон - тот самый Правда, так и не уточнил, что это были за идеи, кто их таковыми считал. Ясно кто - чистокровные ублюдки, вроде родителей самого Сириуса... Которые гордились, что сынок Регулус стал героем, пойдя в ПСы... А идеи-то простые... Цитата из ГП и ОФ: "— Твои… твои родители что, тоже были Пожирателями смерти? — Нет, нет, но поверь мне, они считали, что Волан-де-Морт прав в идейном отношении. Они всей душой были за очищение расы волшебников, за избавление от магловской примеси, за то, чтобы у руля стояли чистокровные. И они не были в этом одиноки. Очень многие до того, как Волан-де-Морт показал себя во всей красе, полагали, что у него очень даже здравые идеи… Но когда родители увидели, на что он готов пойти ради власти, они струсили. Впрочем, я уверен, что они считали Регулуса, который сразу встал под его знамена, настоящим героем." 3 |
|