↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 15:32
Про исповедь, кота и копта я не слышал, но знаю байку, как ученик прочитал тему сочинения "Человек по природе своей добр" как "Человек по природе своей бобр" и накатал по ней страницы три, убедительно доказав, что таки-да, бобр.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть