|
вчера в 20:14
|
|
|
Frau Selig
Я охреневаю от увиденного еще и потому. что вот был Джейсон борн, читал ли он ГП не знаю, но он так лихо сросся с местными реалиями. я фигею. Уже сходу деток поучает. все знает, никакого ахуя от того куда попал и что кругом делается. 2 |
|