|
вчера в 20:46
|
|
|
Frau Selig
Смотри: если ты ударишь противника рукой в челюсть, что произойдёт? — Синяк? — неуверенно предположила девушка, вскинув на него глаза. — Перелом запястья, — резко отрезал наставник. — Чтобы женский удар был сопоставим с мужским, нужно использовать ноги. Это не предвзятость, а анатомия: у женщин центр тяжести ниже, сила распределена иначе. И никакие операции по смене пола это не изменят. Мужчина создан природой воином и защитником, а женщина — матерью. Поверь, те немногие дамы-агенты, которых я встречал в профессии, платили слишком высокую цену за своё желание быть на равных с мужчинами. Их жизнь оказывалась короткой и крайне неприятной. Ты готова к этому? А я думал что к услугам женщин давно огнестрел, а Гермиона еще и волшебница. Нафига кого-то ручками бить? 2 |
|