|
вчера в 21:20
|
|
|
кукурузник
Frau Selig Что вы хотите от маггла с палочкой?А я думал что к услугам женщин давно огнестрел, а Гермиона еще и волшебница. Нафига кого-то ручками бить? (Я уж не говорю о том, что если женщина стоит на расстоянии, достаточном для хука, то лучше бить в другое место. И ногой.) |
|