↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 21:20
кукурузник
Frau Selig

А я думал что к услугам женщин давно огнестрел, а Гермиона еще и волшебница. Нафига кого-то ручками бить?
Что вы хотите от маггла с палочкой?
(Я уж не говорю о том, что если женщина стоит на расстоянии, достаточном для хука, то лучше бить в другое место. И ногой.)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть