|
сегодня в 10:52
|
|
|
Lady Astrel
Ничего ценнее золота в мире нет, что ли?! "Смесь камня и металла"! Взрослый человек, блин! Так даже первоклашка не сформулирует. Мне прямо товарища Крячко напомнило с его стремлением завернуть описание понелепее. 3 |
|