|
Samus2001 Онлайн
сегодня в 12:15
|
|
|
Frau Selig
Samus2001 Насколько я вижу, в этом фанфике фанонные штампы и разные родомагические штучки используются в ассортименте, но без проработки, что с чем и как связано, от чего зависит. Просто надо, чтобы вот здесь было вот так, ну пусть и будет. Много мишуры, задающей необходимый колорит и помогающей не заморачиваться с тем, с чем заморачиваться не хочется. Это нестареющая классика подобных фанфиков, да. А потом авторы пишут обращения к читателям, рассказывая, как они не любят критику |
|