↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 15:42
Samus2001
Где-то в промежутке потеряли ВРАЖ и макгаффин, что правительство маглов не только знает о магах, но и имеет возможность их нагнуть и свести к ничтожному состоянию. Чем сильнее государство, тем лучше оно ослабляет своих магов, а те не в силах сопротивляться.
И тут мы вспоминаем канон, как премьера Великобритании строили Фадж и Скримджер словно пацана.

Чем сильнее маггловское государство, тем больше возможностей у магического ЗОГ, контролирующего это государство.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть