|
сегодня в 15:42
|
|
|
Samus2001
Где-то в промежутке потеряли ВРАЖ и макгаффин, что правительство маглов не только знает о магах, но и имеет возможность их нагнуть и свести к ничтожному состоянию. Чем сильнее государство, тем лучше оно ослабляет своих магов, а те не в силах сопротивляться. И тут мы вспоминаем канон, как премьера Великобритании строили Фадж и Скримджер словно пацана.Чем сильнее маггловское государство, тем больше возможностей у магического ЗОГ, контролирующего это государство. 2 |
|