↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 17:35
чум_АК
...И через поколение никто уже и не вспомнит, что когда-то дятлы долбили деревья)))
хочется жить
Испортит их парень, зуб даю.
К гадалке не ходи))
isomori
Вот ни разу не слышала, чтобы по железу долбили. Видимо секта дятлов-барабанщиков где-то у вас тусуется)
Круги на воде
Жизнь порой круче любого текста)
Ильназ Ахтямов
Лучше Бианки. У Андерсена слишком часто все умирали)
NAD
Об этом тоже думала. Какая-нибудь ворона гнездо разоряла, яйцо выскользнуло и упало к дроздам)) Но ИИ меня разочаровал, сказал, что с городскими дятлами и без драм такое случается))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть