|
сегодня в 17:35
|
|
|
чум_АК
...И через поколение никто уже и не вспомнит, что когда-то дятлы долбили деревья))) хочется жить Испортит их парень, зуб даю. К гадалке не ходи))isomori Вот ни разу не слышала, чтобы по железу долбили. Видимо секта дятлов-барабанщиков где-то у вас тусуется) Круги на воде Жизнь порой круче любого текста) Ильназ Ахтямов Лучше Бианки. У Андерсена слишком часто все умирали) NAD Об этом тоже думала. Какая-нибудь ворона гнездо разоряла, яйцо выскользнуло и упало к дроздам)) Но ИИ меня разочаровал, сказал, что с городскими дятлами и без драм такое случается)) 4 |
|