|
вчера в 21:43
|
|
|
Altra Realta
почему-то понял из постов что вы учиться РЯиЛ, оттого и сложности с работой Учиться? Не поняла формулировку А как методист не думали в направлении работы в корршколах Нененене. Быть трудоустроеной как инвалид и самой организовывать учебу/труд инвалидов это разные уровни сложности Пока только здоровые дети. С больными слишком много нюансов |
|