↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:18
С другой стороны, кстати, я ежесеместрово встречаю аллергиков, которые жрут своих запрещенных моллюсков, рис, арахис, покрываются пятнами, сипят, распухают, сочатся соплями, и ни хрена не имеют с собой от приступа. А у меня всегда при себе супрастин. Каждый раз думаю, дать, или пусть дальше пухнет х_х
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть