У Джина есть оридж про учёного-извращенца, богатого преступника и мутантов-убийц. После моего фидбека он занёс меня в ЧС, а комменты потёр. Сказал что его читают женщины и дети, поэтому моя грязь ему под текстом не нужна. Фейспалм конечно, но вопросов к ЧС нет. Вопрос появился, когда ЧС исчез... как по волшебству. Короче, было неплохо озвучивать не только причину ЧС, но и причину отмены.