|
вчера в 23:29
|
|
|
Габитус
Меня фиг победишь 🤣 Но +40 три дня уже это как-то... кря Бегала от музея к музею, от церкви в церковь. Вот в замке было хорошо, знали люди как жить надо. Летом прохладно, зимой маленькую комнатку натопил - тепло. Вот у Карла 5 позавчера видела кабинет, два на два. Скромно? Умно! 5 |
|