↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 14:51
Софочка
Вот да!!
Недавно маман выдала, когда мы покупали тур: «девочка посмотрит документы».
Да, мам, твоя «девочка» читает договоры с агентством. Девочка, блин)) стремно перед турагентом стало :D
"Девочка" - это иногда феминитив от "человечек"

"К вам там от меня человек подскочит после двенадцати за пакетом"
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть