↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
11 комментариев из 2331 (показать все)
Софочка
Вот да!!
Недавно маман выдала, когда мы покупали тур: «девочка посмотрит документы».
Да, мам, твоя «девочка» читает договоры с агентством. Девочка, блин)) стремно перед турагентом стало :D
"Девочка" - это иногда феминитив от "человечек"

"К вам там от меня человек подскочит после двенадцати за пакетом"
Lothraxi
"К вам там от меня человек подскочит после двенадцати за пакетом"
"Наша компания - одна большая семья!"(с) :)))
Lothraxi
Девушка - окей.
Девочка? Не, спасибо
Софочка
Девушки не подскакивают, они как минимум подходят
Разные величины!
Моему сыну исполнялось 9 и он выдал речь:
"Мам, мам, ну расскажи опять: какая была лялечка-крошечка, какой был милый малышонок-мышонок... И какой вырос здоровый кабанчик! Да? Да?"
Так и спрашивает иногда, он ещё мышонок-зайчонок или уже здоровый кабанчик?
vye
Какая милота)) Это, наверно, в зависимости от поведения - зайчонок или кабанчик))
мисс Элинор
В зависимости от поставленных перед ребенком задач: донести тяжёлые сумки - кабанчик, вести себя мило и симпатично в каких-то целях - зайчонок)))
vye
Ахаха, хитренько!)) И то верно))
Меня ниче не бесит)
Могу даже написать:
Садитесь жрать, господа)
Dart Lea
Меня ниче не бесит)
Могу даже написать:
Садитесь жрать, господа)
Аналогично) Мурк ❤️
Dart Lea
Садитесь жрать, господа)
А мы уже :))) Надо бы кофейку заварить, что-ли...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть