↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 16:51
Это ладно РЕН-ТВ, я смотрю вообще всю полностью государственную пропаганду холдинга ВГТРК и господина Соловьёва лично, — там ровно то же самое. Это явная, на 100% созданная и выверенная государственная позиция, которая разгоняется уже пару месяцев чёрт знает зачем. Вернее, есть очевидный ответ, зачем, оно я его не буду озвучивать, а то мало ли.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть