Это ладно РЕН-ТВ, я смотрю вообще всю полностью государственную пропаганду холдинга ВГТРК и господина Соловьёва лично, — там ровно то же самое. Это явная, на 100% созданная и выверенная государственная позиция, которая разгоняется уже пару месяцев чёрт знает зачем. Вернее, есть очевидный ответ, зачем, оно я его не буду озвучивать, а то мало ли.