|
Muse from Mars Онлайн
сегодня в 17:28
|
|
|
Lothraxi
Фиг знает, в моём шкафу пока побеждают ноунеймы. Не говорю, что все брендовые шмотки – хрень, но мне на брендовые футболки тотально не везёт. Ноунеймы выживают стабильнее. Сказочница Натазя О, у меня есть свитер, которому лет 25. Всё так же греет, не растянулся, не полинял. Только теперь короткий, поэтому домашний)) 1 |
|