↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 17:45
Asteroid
Нормальные друзья не бьют по-больному. Тем более если их попросили не продолжать. А тут была ситуация "догнать и ещё высказаться, чтоб точно последнее слово осталось". Зачем?

Я много лет ни у кого не спрашиваю про репродуктивные планы, так как может быть и нежелание детей, тогда человека просто бесят такие вопросы, и многолетнее лечение и попытки забеременеть или невозможность забеременеть, которая часто крайне болезненна для женщины. Зачем, возможно, делать больно. А если бы я знала подробности от подруги, так вообще.

Поэтому в моем понимании дружба подразумевает деликатность, когда не делают больно, если могут. Случайно бывает всякое, конечно.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть