|
сегодня в 17:45
|
|
|
Asteroid
Нормальные друзья не бьют по-больному. Тем более если их попросили не продолжать. А тут была ситуация "догнать и ещё высказаться, чтоб точно последнее слово осталось". Зачем? Я много лет ни у кого не спрашиваю про репродуктивные планы, так как может быть и нежелание детей, тогда человека просто бесят такие вопросы, и многолетнее лечение и попытки забеременеть или невозможность забеременеть, которая часто крайне болезненна для женщины. Зачем, возможно, делать больно. А если бы я знала подробности от подруги, так вообще. Поэтому в моем понимании дружба подразумевает деликатность, когда не делают больно, если могут. Случайно бывает всякое, конечно. 5 |
|