↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 19:49
Altra Realta
Сейчас сознательно отшивают так, чтобы вещь долго не служила
Само качество ткани стало хуже
Вот это-то и странно.
В свое время один чувак из Австралии писал, что сознательно покупает брендовые рубашки, потому что они гарантированно из хорошей ткани, хорощо сидят и не превращаются от стирки в тряпку. И хрен с ним, что дороже.
Лет 15 назад это было.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть