|
вчера в 19:49
|
|
|
Altra Realta
Сейчас сознательно отшивают так, чтобы вещь долго не служила Вот это-то и странно.Само качество ткани стало хуже В свое время один чувак из Австралии писал, что сознательно покупает брендовые рубашки, потому что они гарантированно из хорошей ткани, хорощо сидят и не превращаются от стирки в тряпку. И хрен с ним, что дороже. Лет 15 назад это было. 1 |
|