|
#всякая_фигня #бесит
Дано: – брендовая футболка за многоденег – футболка ноунейм купленная чуть ли не на сдачу – таз еле тёплой воды – жижа для стирки – аккуратные лапки Музы Итог: Брендовая футболка: мне плохо, у меня потрескалась печать, я умираю, вот ещё внезапное пятно, которое не желает отстираться!!! Ноунейм футболка: мне тринадцать лет, я видела некоторое дерьмо, ты таскала меня по самым ужасам первых рядов фан-зоны рок-концерта!!! Мой принт в идеальном состоянии. Зачем ты вообще напрягалась лапками, братан? Вот почему все шмотки, которые я покупаю с мыслью "да мне на пару раз надеть, развалится – не жалко", стабильно живут больше десяти лет, а типа качественная едва переживает пять стирок? вчера в 17:00
23 |
|
Виктор Некрам Онлайн
|
|
|
Altra Realta
Сейчас сознательно отшивают так, чтобы вещь долго не служила Вот это-то и странно.Само качество ткани стало хуже В свое время один чувак из Австралии писал, что сознательно покупает брендовые рубашки, потому что они гарантированно из хорошей ткани, хорощо сидят и не превращаются от стирки в тряпку. И хрен с ним, что дороже. Лет 15 назад это было. 1 |
|
|
madness
Вы крутая! 1 |
|
|
Marlagram Онлайн
|
|
|
//занудно
Классическая шелкография ядрёными пластизолевыми красками против экологичненькой водорастворимки с праймером или плохо настроенной цифровой печати... 2 |
|
|
Ivy_R
У меня так в шкафу лежит рубашка, которой лет восемнадцать. Периодически ношу поверх футболки. Качество – вообще не выцвела, не потрепалась. Но на груди не сходится больше 1 |
|
|
Muse from Mars
Ну, мне в этом плане проще: нет груди - нет проблем 😁 А вообще, мне эту рубашку отдала сестра. Она серьёзно занялась рафтингом, и плечам в старых вещах стало тесно. 1 |
|
|
Ivy_R
Ну кстати, я схуднула, надо проверить, может и застегну сейчас |
|