↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Warro Онлайн
сегодня в 00:49
Ксафантия Фельц
Героями могут быть только люди.
А решать, кто "люди", а кто нет, будете лично вы? Корона не жмет?
И в ненависти к мутантам никакой поехавшести нет.
Да-да, оно и видно... Осталось только "ядовитой плеваться слюной"(с) начать для полной картины...
Serryta
Я правильно понимаю, что Чикатило для вас лапонька и заинька, а Ксавье - урод и мудак, просто потому, что Чикатило относится к хомо сапиенс сапиенс, а Ксавье - хомо сапиенс супериор? Как и колумбайновские стрелки, и битцевский маньяк, и прочие... интересные особи.
Это же был риторический вопрос, да?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть