|
Warro Онлайн
сегодня в 00:49
|
|
|
Ксафантия Фельц
Героями могут быть только люди. А решать, кто "люди", а кто нет, будете лично вы? Корона не жмет?И в ненависти к мутантам никакой поехавшести нет. Да-да, оно и видно... Осталось только "ядовитой плеваться слюной"(с) начать для полной картины...Serryta Я правильно понимаю, что Чикатило для вас лапонька и заинька, а Ксавье - урод и мудак, просто потому, что Чикатило относится к хомо сапиенс сапиенс, а Ксавье - хомо сапиенс супериор? Как и колумбайновские стрелки, и битцевский маньяк, и прочие... интересные особи. Это же был риторический вопрос, да? |
|