|
#марвел #ЛюдиИкс #Люди_Икс
Поскольку чтение чужих мыслей аморально, Чарльзу Ксавье следовало не развивать свои телепатические способности, а искать способ от них избавиться. 29 апреля в 15:07
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Ксафантия Фельц
Героями могут быть только люди. А решать, кто "люди", а кто нет, будете лично вы? Корона не жмет?И в ненависти к мутантам никакой поехавшести нет. Да-да, оно и видно... Осталось только "ядовитой плеваться слюной"(с) начать для полной картины...Serryta Я правильно понимаю, что Чикатило для вас лапонька и заинька, а Ксавье - урод и мудак, просто потому, что Чикатило относится к хомо сапиенс сапиенс, а Ксавье - хомо сапиенс супериор? Как и колумбайновские стрелки, и битцевский маньяк, и прочие... интересные особи. Это же был риторический вопрос, да? |
|
|
Warro
Да-да, оно и видно... Осталось только "ядовитой плеваться слюной"(с) начать для полной картины... Сэра Макса не обижайте :)Это же был риторический вопрос, да? Не, я пытаюсь нашшшупать границу логики и тараканов. Она ж должна где-то быть....наверное. 1 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Serryta
Сэра Макса не обижайте :) Я вообще-то ссылался на "Хоттабыча" от Голоса Омерики, не по смыслу, но по тексту... |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Serryta
Не, я пытаюсь нашшшупать границу логики и тараканов. Она ж должна где-то быть. Полагаю, находится она где-то за горизонтом событий, так что ее сложновато будет увидеть :))))...наверное. |
|