|
rewaQ Онлайн
сегодня в 07:12
|
|
|
Поддерживаю про Уизли.
То, что приключилось с Уизли, это скорее внешнее воздействие, а внутри все крепко. То, что они одиночки внутри семьи - так а что вы хотели от супермногодетной семьи. А в большой семье клювом не щелкай, а так все сыты и одеты. Даже свернувшего не туда Перси в итоге простили. Все испытания Уизли прошли, ещё и Поттера заграбастали к себе, и Гермиону, и первую красавицу Шармбатона итд. У Уизли сильная гравитация, скажем так. Неспроста это. Не помню, как в каноне, но в киноне Малфои раскололись вроде как, после Волдыморыча. Типа папка отдельно от семьи в итоге был. В целом думаю сложно вывезти такое разрушительное влияние на семью 1 |
|