↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


rewaQ Онлайн
сегодня в 07:12
Поддерживаю про Уизли.

То, что приключилось с Уизли, это скорее внешнее воздействие, а внутри все крепко. То, что они одиночки внутри семьи - так а что вы хотели от супермногодетной семьи. А в большой семье клювом не щелкай, а так все сыты и одеты. Даже свернувшего не туда Перси в итоге простили. Все испытания Уизли прошли, ещё и Поттера заграбастали к себе, и Гермиону, и первую красавицу Шармбатона итд.
У Уизли сильная гравитация, скажем так. Неспроста это.

Не помню, как в каноне, но в киноне Малфои раскололись вроде как, после Волдыморыча. Типа папка отдельно от семьи в итоге был.
В целом думаю сложно вывезти такое разрушительное влияние на семью
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть