Выглядят ли Уизли благополучными? Нет, они бедны. Счастливы ли они? Я думаю, да.
Лавгуды странные, Луна потеряла мать, но семья из нее и ее отца вдвоем живёт хорошо, между ними нет конфликта. Они странные, но они вместе.
Малфои. Да, они на стороне зла. Но они и друг за друга. А брак по расчету бывает счастливым, если расчет правильный. И они защищают друг друга, даже если недовольны.
Семья Грейнджеров не особо показана, но если люди сохранили брак после стольких лет и потрясений: дочь волшебница, по 9+ месяцев не живёт дома, они были счастливой семьёй. До седьмой книги по крайней мере.