↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 13:29
В первую очередь одержимостью всех спасать.
Пруф будет?
Я что-то сколько канон не читал, везде он оказывается п воле обстоятельств, а попытки доложить что-то взрослым. пропадает втуне.
(Про камень профессоор МакГи их отослала, искать Джинни хотел припахать Локонса, спасать Сириуса и Клювокрыла благословил Дамблдор. в проблемы с Кубком его насильно втянули, и даже фиаско с Сириусом дошло до смерти птому. что в случившееся вмешалось три злых воли, Кикимера.Волдеморта и Снейпа.

Во вторую – делением мир на чёрное и белое, на Слизерин и Гриффиндор.
А мир в самом деле делится на черное и белое, вот сюрприз. Эт объективная реальность, данная в ощущениях. Если слизеринцы ведут себя как гондоны, как расистские говнюки, то и отношение к ним такоое же. А неоднозначость возникает там, где она есть. Например когда гриффиндоре Кормак оказывается гандоном, или когда декан Слизерина и сам слизеринец Слизнорт оказывается хорошим человеком.

Попытки упрощать сложное так же убоги, как и стремление усложнить простое.

В третью – одержимость лезти в самую жопу.
Угу, героя ненавидят за то, что он геройствует. Дурь уровня "ненавидеть Остапа Бендера за его махинации и авантюры".

В четвертую – избранностью. Читать про то, как перед ним все преклоняются от мала до велика, при том что как волшебник он посредственный – неприятно.
Госпади, а пруф будет, хоть один? хотя бы парочку примеров из книги, чтобы цитаты? Не то как над ним поохали в первой книге, и не когда за ним девчки бегали на шестом, а чтовсе кругом преклоняются?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть