|
кукурузник Онлайн
сегодня в 13:29
|
|
|
В первую очередь одержимостью всех спасать. Пруф будет?Я что-то сколько канон не читал, везде он оказывается п воле обстоятельств, а попытки доложить что-то взрослым. пропадает втуне. (Про камень профессоор МакГи их отослала, искать Джинни хотел припахать Локонса, спасать Сириуса и Клювокрыла благословил Дамблдор. в проблемы с Кубком его насильно втянули, и даже фиаско с Сириусом дошло до смерти птому. что в случившееся вмешалось три злых воли, Кикимера.Волдеморта и Снейпа. Во вторую – делением мир на чёрное и белое, на Слизерин и Гриффиндор. А мир в самом деле делится на черное и белое, вот сюрприз. Эт объективная реальность, данная в ощущениях. Если слизеринцы ведут себя как гондоны, как расистские говнюки, то и отношение к ним такоое же. А неоднозначость возникает там, где она есть. Например когда гриффиндоре Кормак оказывается гандоном, или когда декан Слизерина и сам слизеринец Слизнорт оказывается хорошим человеком.Попытки упрощать сложное так же убоги, как и стремление усложнить простое. В третью – одержимость лезти в самую жопу. Угу, героя ненавидят за то, что он геройствует. Дурь уровня "ненавидеть Остапа Бендера за его махинации и авантюры".В четвертую – избранностью. Читать про то, как перед ним все преклоняются от мала до велика, при том что как волшебник он посредственный – неприятно. Госпади, а пруф будет, хоть один? хотя бы парочку примеров из книги, чтобы цитаты? Не то как над ним поохали в первой книге, и не когда за ним девчки бегали на шестом, а чтовсе кругом преклоняются?4 |
|