|
Vodolei_chik Онлайн
11 мая 2015
|
|
|
Я сама журналист, не так давно была на медиафоруме СМИ, где нам провели встречу с иностранными журналистами - были там два американца, фин и представитель Сербии. Так вот они рассказывали, что у них в странах действительно сейчас пропаганда не хуже, чем в России. И то, что можно прочитать на Иносми, - это лишь малая толика общего безумия)
1 |
|