
|
Aquaen
А про границы действительно очень интересно. С учётом статута и времени его принятия, возможно у магов эти границы и остались по времени принятия статута. Они же вовсе не обязаны свой магический мир перекраивать под маглов. Ну самолёты тоже не садятся при пересечении границы. ) Я думаю, там похожие правила. Вот, кстати, и карета итальянская при пересечении территорий до Великобритании нигде не приземлилась. А вот англичане должны были досмотр проводить. Там, конечно, Дольф заранее договорился. Хотя итальянцы могли так же договориться. :) Там же родственница Кустодини у руля ДМП стоит. :) Про границы интересно, но я боюсь копать в ту сторону - тут только начни. И всё. ) 1 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
|
|
|
Завалит подзаконными актами)))
1 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Alteya
Aquaen Какие там границы. Это же фактически диаспоры. Регистрация по месту прибытия, если собрался задержаться и на глаза попал. И, возможно, документы для магглов.Ну самолёты тоже не садятся при пересечении границы. ) Я думаю, там похожие правила. Про границы интересно, но я боюсь копать в ту сторону - тут только начни. И всё. ) 2 |
|
|
isomori
Alteya ОПГ Британия.)Какие там границы. Это же фактически диаспоры. Регистрация по месту прибытия, если собрался задержаться и на глаза попал. И, возможно, документы для магглов. 2 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Завалит подзаконными актами))) Ужас!isomori Alteya Я думаю, документы для магглов не нужны- у кого они есть? Какие там границы. Это же фактически диаспоры. Регистрация по месту прибытия, если собрался задержаться и на глаза попал. И, возможно, документы для магглов. клевчук isomori Она!ОПГ Британия.) 1 |
|
|
Alteya
А сегодня как у вас с интернетом? |
|
|
Надо было всего лишь вежливо попросить? :)
2 |
|
|
1 |
|
|
Вроде все есть?
3 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
Ну вот. Теперь до завтра изнывать от любопытства.
Ы!!! 1 |
|
|
2 |
|
|
Nita Онлайн
|
|
|
Alteya
Есть-есть. Классная глава! Лестница у Фоули что ли в итоге оказалась? Ждём рассказа Дольфа. 1 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
Alteya
Но уже ура, поскольку Дольф явно что-то выяснил. И его оно веселит! 1 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
Меня опять напрягает вот этот мамин ухажёр. И почему я уже жду, что он смоется, не ожидая продолжения расследования?
2 |
|
|
Nita
Alteya Ждем))Есть-есть. Классная глава! Лестница у Фоули что ли в итоге оказалась? Ждём рассказа Дольфа. Агнета Блоссом Alteya Очень веселит))Но уже ура, поскольку Дольф явно что-то выяснил. И его оно веселит! 2 |
|
|
Агнета Блоссом
Меня опять напрягает вот этот мамин ухажёр. И почему я уже жду, что он смоется, не ожидая продолжения расследования? Меня тоже. Может, дочка про него что-то компроментирующее узнала и пообещала матери рассказать. Вот он ей и помог с метлы в озеро упасть.2 |
|
|
Nita Онлайн
|
|
|
Вот я тоже его подозреваю, к сожалению.
3 |
|
|
Alanna2202 Онлайн
|
|
|
А не Карлуша ли эту метлу подарил?
|
|
|
Агнета Блоссом
Меня опять напрягает вот этот мамин ухажёр. И почему я уже жду, что он смоется, не ожидая продолжения расследования? Зачем бы ему?luchik__cveta Агнета Блоссом Гад какой! А ведь мог, мог!Меня тоже. Может, дочка про него что-то компроментирующее узнала и пообещала матери рассказать. Вот он ей и помог с метлы в озеро упасть. Nita Вот я тоже его подозреваю, к сожалению. Все, все подозревают!luchik__cveta Nita Да. Почему?А почему к сожалению? И почему вообще его подозревают? Alanna2202 А не Карлуша ли эту метлу подарил? Карлуша? |
|