↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Аз воздам или Круги на воде (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Детектив, Общий
Размер:
Макси | 1 779 697 знаков
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Упоминание наркотиков
 
Проверено на грамотность
Продолжение будней Гарри в аврорате
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
Текст фанфика доступен для чтения только зарегистрированным пользователям старше 18 лет

Если вам есть 18 лет, вы можете зарегистрироваться и указать в профиле свой возраст - тогда текст фанфика станет доступен
Отключить рекламу

Предыдущая глава
20 комментариев из 14752 (показать все)
Alteyaавтор Онлайн
Aquaen
А про границы действительно очень интересно. С учётом статута и времени его принятия, возможно у магов эти границы и остались по времени принятия статута. Они же вовсе не обязаны свой магический мир перекраивать под маглов.
Вот, кстати, и карета итальянская при пересечении территорий до Великобритании нигде не приземлилась. А вот англичане должны были досмотр проводить. Там, конечно, Дольф заранее договорился.
Хотя итальянцы могли так же договориться. :) Там же родственница Кустодини у руля ДМП стоит. :)
Ну самолёты тоже не садятся при пересечении границы. ) Я думаю, там похожие правила.
Про границы интересно, но я боюсь копать в ту сторону - тут только начни. И всё. )
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
Завалит подзаконными актами)))
isomori Онлайн
Alteya
Aquaen
Ну самолёты тоже не садятся при пересечении границы. ) Я думаю, там похожие правила.
Про границы интересно, но я боюсь копать в ту сторону - тут только начни. И всё. )
Какие там границы. Это же фактически диаспоры. Регистрация по месту прибытия, если собрался задержаться и на глаза попал. И, возможно, документы для магглов.
isomori
Alteya
Какие там границы. Это же фактически диаспоры. Регистрация по месту прибытия, если собрался задержаться и на глаза попал. И, возможно, документы для магглов.
ОПГ Британия.)
Alteyaавтор Онлайн
Nalaghar Aleant_tar
Завалит подзаконными актами)))
Ужас!
isomori
Alteya
Какие там границы. Это же фактически диаспоры. Регистрация по месту прибытия, если собрался задержаться и на глаза попал. И, возможно, документы для магглов.
Я думаю, документы для магглов не нужны- у кого они есть?
клевчук
isomori
ОПГ Британия.)
Она!
Alteya
А сегодня как у вас с интернетом?
Надо было всего лишь вежливо попросить? :)
Alteyaавтор Онлайн
luchik__cveta
Alteya
А сегодня как у вас с интернетом?
Я вчера загрузила )
Alteyaавтор Онлайн
Вроде все есть?
Ну вот. Теперь до завтра изнывать от любопытства.
Ы!!!
Alteyaавтор Онлайн
Агнета Блоссом
Ну вот. Теперь до завтра изнывать от любопытства.
Ы!!!
Ы)))
Nita Онлайн
Alteya
Есть-есть. Классная глава! Лестница у Фоули что ли в итоге оказалась? Ждём рассказа Дольфа.
Alteya
Но уже ура, поскольку Дольф явно что-то выяснил. И его оно веселит!
Меня опять напрягает вот этот мамин ухажёр. И почему я уже жду, что он смоется, не ожидая продолжения расследования?
Alteyaавтор Онлайн
Nita
Alteya
Есть-есть. Классная глава! Лестница у Фоули что ли в итоге оказалась? Ждём рассказа Дольфа.
Ждем))
Агнета Блоссом
Alteya
Но уже ура, поскольку Дольф явно что-то выяснил. И его оно веселит!
Очень веселит))
Агнета Блоссом
Меня опять напрягает вот этот мамин ухажёр. И почему я уже жду, что он смоется, не ожидая продолжения расследования?
Меня тоже. Может, дочка про него что-то компроментирующее узнала и пообещала матери рассказать. Вот он ей и помог с метлы в озеро упасть.
Nita Онлайн
Вот я тоже его подозреваю, к сожалению.
Nita
Вот я тоже его подозреваю, к сожалению.
А почему к сожалению?
Alanna2202 Онлайн
А не Карлуша ли эту метлу подарил?
Alteyaавтор Онлайн
Агнета Блоссом
Меня опять напрягает вот этот мамин ухажёр. И почему я уже жду, что он смоется, не ожидая продолжения расследования?
Зачем бы ему?
luchik__cveta
Агнета Блоссом
Меня тоже. Может, дочка про него что-то компроментирующее узнала и пообещала матери рассказать. Вот он ей и помог с метлы в озеро упасть.
Гад какой! А ведь мог, мог!
Nita
Вот я тоже его подозреваю, к сожалению.
Все, все подозревают!
luchik__cveta
Nita
А почему к сожалению?
Да. Почему?

И почему вообще его подозревают?
Alanna2202
А не Карлуша ли эту метлу подарил?
Карлуша?
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх