↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Размер шрифта
14px
Ширина текста
100%
Выравнивание
     
Цвет текста
Цвет фона

Показывать иллюстрации
  • Большие
  • Маленькие
  • Без иллюстраций

Аз воздам или Круги на воде (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Детектив, Общий
Размер:
Макси | 1 822 285 знаков
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Упоминание наркотиков
 
Проверено на грамотность
Продолжение будней Гарри в аврорате
QRCode
Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Текст фанфика доступен для чтения только зарегистрированным пользователям старше 18 лет

Если вам есть 18 лет, вы можете зарегистрироваться и указать в профиле свой возраст - тогда текст фанфика станет доступен
Отключить рекламу

Предыдущая главаСледующая глава
20 комментариев из 15058 (показать все)
Alteya
isomori
Лучше б коммунисты...
Им-то зачем? Там ни телефона рядом, ни телеграфа, ни Зимнего
Alteyaавтор Онлайн
isomori
Alteya
Им-то зачем? Там ни телефона рядом, ни телеграфа, ни Зимнего
Тоже верно...
luchik__cveta Онлайн
isomori
Alteya
Им-то зачем? Там ни телефона рядом, ни телеграфа, ни Зимнего
Может, там почта рядом есть? Хотя бы совиная?
Alteyaавтор Онлайн
luchik__cveta
isomori
Может, там почта рядом есть? Хотя бы совиная?
Рядом с вокзалом?
О, пусть Красные займутся неким любителем кофе по имени Антонин Долохов.
Alteyaавтор Онлайн
Лорд Слизерин
О, пусть Красные займутся неким любителем кофе по имени Антонин Долохов.
Так поздно. Он уже всё, сидит
Alteya
Лорд Слизерин
Так поздно. Он уже всё, сидит
так и пусть сидит никто его из Азкабана вытаскивать не собирается, так до подвала придется всего лишь прогуляться
Alteyaавтор Онлайн
surikat
Alteya
так и пусть сидит никто его из Азкабана вытаскивать не собирается, так до подвала придется всего лишь прогуляться
Ненене. Он в подвал не пойдёт )
Alteya
Так поздно. Он уже всё, сидит
Ну просто придут поговорить, пусть на честном глазу расскажет где фамильные брильянты закопал))
Если это будут НАСТОЯЩИЕ красные - то они дружной компанией с Долоховым споят весь Азкабан, включая дементоров, а потом отправятся бухать по серьёзному.
Памда Онлайн
isomori
Агнета Блоссом
Лорд отличается от белочки отсутствием пушистого хвостика и тем, что в принципе знает, куда положил свои заначки.
Но это неточно.
От Беллочки.
Памда Онлайн
isomori
Между прочим, опыт той же Поднебесной однозначно показывает, что легистская ... изощрённость в наказаниях никак народные нравы не исправляет. Скорее наоборот. А умеренные, но неотвратимые отчего-то работают.
И это тоже показывает опыт Китая, да.
isomori
клевчук
Не коммунисты. Красные бригады
Лучше красные кхмеры.
luchik__cveta Онлайн
Alteya
luchik__cveta
Рядом с вокзалом?
Ага.
клевчук
isomori
Лучше красные кхмеры.
Представить не могу, лучше чего могут быть красные кхмеры. Разве что лучше тонтон-макутов. И то не уверен.
Памда
От Беллочки.
Т.е. она мало того, что упоротая, так ещё и с хвостом?
luchik__cveta Онлайн
LGComixreader
Памда
Т.е. она мало того, что упоротая, так ещё и с хвостом?
Беллочкин хвост - муж и деверь)))
LGComixreader
Памда
Т.е. она мало того, что упоротая, так ещё и с хвостом?
С двумя!
luchik__cveta Онлайн
клевчук
LGComixreader
С двумя!
Почти как кицунэ, только Беллочка)))
Alteyaавтор Онлайн
Лорд Слизерин
Alteya
Ну просто придут поговорить, пусть на честном глазу расскажет где фамильные брильянты закопал))
Он? Щаз)))
Nalaghar Aleant_tar
Если это будут НАСТОЯЩИЕ красные - то они дружной компанией с Долоховым споят весь Азкабан, включая дементоров, а потом отправятся бухать по серьёзному.
Эти могут...
luchik__cveta
клевчук
Почти как кицунэ, только Беллочка)))
Беллочка-кицунэ!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь

Предыдущая глава  
↓ Содержание ↓

↑ Свернуть ↑
  Следующая глава
Закрыть
Закрыть
Закрыть
↑ Вверх