
|
Alteyaавтор
|
|
|
isomori
Лестницы складные. Их перед ремонтом убрали, чтобы не запачкать, а потом тот, кто убирал, уволился. Ну и всё. И - идеально!korabelny-kot isomori Дважды идеально!Причём складываются сами в себя, используя пятое измерение. При неправильной эксплуатации самосхлопываются. 4 |
|
|
luchik__cveta Онлайн
|
|
|
И почему вообще его подозревают? Да ведёт себя подозрительно. С матерью погибшей поговорить не даёт, авроров выгоняет, говорит, что расследовать ничего не надо, хочет присутствовать при разговоре... Мутный тип, в общем.6 |
|
|
клевчук Онлайн
|
|
|
luchik__cveta
Да ведёт себя подозрительно. С матерью погибшей поговорить не даёт, авроров выгоняет, говорит, что расследовать ничего не надо, хочет присутствовать при разговоре... Мутный тип, в общем. Вот не понравился людЯм Карлуша.А он, может, старушек с дерева снимает и котиков через дорогу переводит. Со словарем. 2 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
luchik__cveta
Да ведёт себя подозрительно. С матерью погибшей поговорить не даёт, авроров выгоняет, говорит, что расследовать ничего не надо, хочет присутствовать при разговоре... Мутный тип, в общем. ОН за неё переживает! Она в таком состоянии... клевчук luchik__cveta Может! А все накрысились! ((Вот не понравился людЯм Карлуша. А он, может, старушек с дерева снимает и котиков через дорогу переводит. Со словарем. 2 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Агнета Блоссом
А ещё у меня смутные, но большие сомнения в том, что ведьма может так легко взять вот - и утонуть. То есть не знаю, какая она была ведьма, но мне кажется, что ей-таки утонуть помогли не только тем, что метлу испортили. Думаете, сперва убили?Это ж только начни предполагать, всякое напредполагается... 1 |
|
|
Alteya
Агнета Блоссом Нет, ну трупы не летают, даже на метле. А вот усыпить в полете могли, нет?Думаете, сперва убили? Чары или зелье с отложенным эффектом, чтобы успела до озера долететь. 2 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Агнета Блоссом
Alteya Хм. Могли...Нет, ну трупы не летают, даже на метле. А вот усыпить в полете могли, нет? Чары или зелье с отложенным эффектом, чтобы успела до озера долететь. 2 |
|
|
korabelny-kot
Ранние 50-е годы, супружеская спальня Фоули Так во-от кто дурно повлиял на Люциуса!!! А ведб чугунные лестницы имели на перилах чугунные же ВАЗЫ для украшения! 7 |
|
|
Агнета Блоссом
А ещё у меня смутные, но большие сомнения в том, что ведьма может так легко взять вот - и утонуть. То есть не знаю, какая она была ведьма, но мне кажется, что ей-таки утонуть помогли не только тем, что метлу испортили. Если верить инквизиторам - ведьмы не тонут. Совсем. Что кагбе наводит...Это ж только начни предполагать, всякое напредполагается... 5 |
|
|
luchik__cveta
Да ведёт себя подозрительно. С матерью погибшей поговорить не даёт, авроров выгоняет, говорит, что расследовать ничего не надо, хочет присутствовать при разговоре... Мутный тип, в общем. в общем садить его надо ! был бы человек а статья найдется как говорится )2 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Агнета Блоссом Не ведьма и былаЕсли верить инквизиторам - ведьмы не тонут. Совсем. Что кагбе наводит... 1 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
korabelny-kot
Показать полностью
да-да-да! вспоминаем "Молот Ведьм" и способы определения - не ведьма ли рецепиент. Связанная и брошенная в воду ведьма плавала на поверхности, в то время как несправедливо оболганные женщины честно тонули! Nalaghar Aleant_tar Агнета Блоссом Инквизиторы всегда правы!Если верить инквизиторам - ведьмы не тонут. Совсем. Что кагбе наводит... surikat luchik__cveta Прям сразу?)в общем садить его надо ! был бы человек а статья найдется как говорится ) surikat если она с высоты долбанулась об озеро там пофиг утонула нет, там общая травма организма, если правильно помню - высота выше 100 метров и падение на воду равносильно падению на бетон из за поверхностного натяжения и несжимаемости воды. Воооооотisomori Nalaghar Aleant_tar А значит, наплевать)Не ведьма и была 1 |
|
|
Прям сразу?) а чего ждать то ? |
|
|
Инквизиторы всегда правы! На учёте нашем каждый житель, Ни о ком нельзя забыть, Ведь, пока есть брат наш, инквизитор, Колдунам придётся быть! (с) 4 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
surikat
а чего ждать то ? Действительно ) korabelny-kot На учёте нашем каждый житель, Ни о ком нельзя забыть, Ведь, пока есть брат наш, инквизитор, Колдунам придётся быть! (с) 1 |
|
|
А откуда это? ) Хорошее ) Гимн инквизиторов Ростислав Чебыкин2 |
|
|
Alteyaавтор
|
|